-5%

Зарядная станция Oukitel P1000e PLUS 1800 Вт, 1024 Вт/ч, LiFePO4 (P1000)
41 129 ₴
39 072,55 ₴
- В наличии
- Код: 285213
+380 (68) 529-12-32
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Oukitel P1000E Plus (P1000EPLUS) - портативная электростанция на аккумуляторах LiFePO4 емкостью 1024 Вт-ч с инвертором чистой синусоиды 230 В и непрерывной выходной мощностью 1800 Вт (пековая до 3600 Вт) для питания бытовой электроники и ИТ-оборудования. На панели предусмотрено четыре розетки AC 230 В (EU), два порта USB-C Power Delivery (до 100 Вт и до 20 Вт) и два USB-A по 18 Вт; управление группами выходов и индикация входной/выходной мощности реализованы через фронтальный дисплей и кнопки, а также через мобильное приложение с удаленным контролем настроек. Зарядка Oukitel P1000E Plus (P1000EPLUS) от сети достигает 1200 Вт, что позволяет быстро восстановить емкость; дополнительно поддерживающий солнечный ввод до 500 Вт через XT60 (рабочий диапазон 12-50 В, ток до 12 А) и автомобильный ввод 12 В/8 А или 24 В/10 А; совмещенная схема AC+PV обеспечивает суммарный вход до 1700 Вт
Характеристики Зарядной станции Oukitel P1000E plus
Бренд
Oukitel
Подключение устройств Розетка AC 230В
4
Мощность зарядки от автомобильной розетки (прикуривателя), Вт
90–240 Вт (12 В / 8 А или 24 В / 10 А).
Параметры заряда станции Мощность зарядки от розетки AC 230В, Вт
до 1200
Время зарядки от солнечной панели, ч
2.05 год (при 500 Вт)
Функция ИБП
є
Время зарядки от автомобильной розетки (прикуривателя), ч
10–12
Мощность автомобильной розетки (прикуривателя), Вт
120
Тип
Зарядная станция
Параметры заряда устройств Номинальная мощность, Вт
1800
Комплектация Возможность подключения солнечной панели
Так
Батарея Технология
LiFePO4
Время зарядки от розетки, ч
1 год (1200 Вт)
USB Type-C
2
Фонарик
є
USB Type-A
2
Додатково
Защита BMS, MPPT контроллер, сертификация CE/FCC/UN38.3/ROHS
Удаленное управление
є
Прочее Дисплей
LCD экран
DC
2
Автомобильная розетка (прикуриватель)
1
XT60
є
Номинальная мощность, Вт
1800
Пиковая мощность, Вт
3600
Мощность USB Type-C, Вт
100
Мощность USB Type-A, Вт
18
Мощность DC, Вт
36
Форма выходного сигнала
Чистая синусоида
Протоколы быстрой зарядки USB Type-C
USB Power Delivery 3.0
Протоколы быстрой зарядки USB Type-A
QC 3.0
Емкость, Вт*ч
1024
Циклы зарядки
4000 до 80%
Мощность зарядки от DC, Вт
до 500
Мощность зарядки от солнечной панели, Вт
до 500
Размеры, мм
346×228×238
Вес, кг
11.6
Ручка для переносу
є
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 кг |
| Входное напряжение | 220 В |
| Высота | 238 мм |
| Выходная мощность (общая), Вт | 1800 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 346 мм |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 1024 |
| Зарядка батареи | От автомобильной зарядки, От солнечной энергии, От сети |
| Количество заряжаемых устройств | 10 |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 3600 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 3600 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для котлов |
| Разъемы | Розетка AC 220В, DC, USB, Type-C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Функция ИБП | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Циклы зарядки | 5000 |
| Ширина | 228 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Фонарик |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 39 072,55 ₴



