-5%

Зарядная станция Oukitel P800 800 Вт, 512 Вт/ч, LiFePO4 (P800)
25 290 ₴
24 025,50 ₴
- В наличии
- Код: 285213
+380 (68) 529-12-32
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядная станция Oukitel P800E 800 W 512 Wh Grey – мощная портативная зарядная станция емкостью 512 Вт*ч и суммарной мощностью 800 Вт Надежное решение для питания бытовых приборов при отключении электроэнергии Оснащена розеткой переменного тока, DC выходами, гнездом прикуривателя и портами USB-C / USB-A, обеспечивающий широкие возможности подключения различных устройств
Основные преимущества
емкость 512 Вт*ч – до 12 часов работы вентилятора, 8 часов ноутбука или 2.5 часов компьютера
LiFePO4-батарея – более 3500 циклов зарядки, срок службы до 10 лет
функция ИБП – автоматическое переключение на питание от аккумулятора через 10 мс после отключения электричества
8 выходов одновременно – суммарная мощность до 800 Вт
розетка переменного тока 240 В – стабильная работа устройств мощностью до 800 Вт (пековая нагрузка – 1600 Вт)
2 DC5521 + гнездо прикуривателя – для вентиляторов, насосов и других устройств постоянного тока
USB-C PD 100 Вт – быстрая зарядка ноутбуков и гаджетов
2 USB-A 18 Вт + 1 USB-A QC – зарядка аккумулятора 3300 мАч примерно за 1 час
3 способа зарядки – от солнечных панелей (200 Вт), сети (500 Вт) или одновременно (800 Вт) – полный заряд за 55 минут
удобное управление – LCD-дисплей и отдельные кнопки питания для каждого типа разъема
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Входное напряжение | 220 В |
| Высота | 210 мм |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 220 мм |
| Емкость аккумулятора | 150000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От автомобильной зарядки, От солнечной энергии, От сети |
| Количество заряжаемых устройств | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Разъемы | Розетка AC 220В, DC, USB, Type-C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Фонарик |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 24 025,50 ₴



