-5%

Настольная зарядная док-станция HiBlocks для очков Rayban&Meta, Черная (HB101500)
2 999 ₴
2 849,05 ₴
- В наличии
- Код: HB101500
+380 (68) 529-12-32
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная док-станция HiBlocks для смарт-очков Ray-Ban & Meta. Заряжайте свои очки стильно, быстро и без лишних хлопот!
Эта настольная док-станция создана специально для смарт-очков Ray-Ban & Meta и подходит для всех моделей:
Wayfarer
Skyler
Headliner
Основные преимущества
Полная совместимость. Одна база для всех моделей Ray-Ban & Meta — не нужно покупать отдельные зарядки.
Порядок и удобство. Очки всегда на своём месте. Не царапаются, не теряются и всегда готовы к использованию.
Дополнительный USB-порт. Заряжайте одновременно телефон, наушники или другие гаджеты. Всё под рукой — один кабель, один девайс, максимум удобства.
Экономия времени и нервов. Больше никаких запутанных проводов или сломанных разъёмов. Просто поставьте очки на базу — и зарядка начнётся автоматически.
Стильный минималистичный дизайн. Отлично впишется в интерьер — будь то рабочий стол или прикроватная тумбочка.
Технические характеристики:
Тип: Док-станция для смарт-очков Ray-Ban & Meta
Совместимость: Wayfarer / Skyler / Headliner
Интерфейсы: Зарядный порт для очков + 1x USB
Материал: ABS-пластик, противоскользящее основание
Цвет: Чёрный / Графитовый
Питание: USB Type-C (кабель в комплекте)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейсы | USB |
| Особенности | Зарядка плеера/смартфона, Подключение к ПК |
| Питание | USB |
| Применение док-станции | Для телефонов, Для фото-, видеокамер |
| Состояние | Новое |
| Тип док-станции | Для зарядки/синхронизации |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 849,05 ₴




