-5%

Кухонный смеситель, излив из нержавеющей стали, угловая П-образная труба, гусак для мойки (GP25)
649 ₴
616,55 ₴
- В наличии
- Код: GP25
+380 (68) 529-12-32
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляем вам качественный сменный кухонный смеситель для раковины, который станет идеальным дополнением к вашей кухонной зоне. Этот смеситель обладает П-Образным изливом из нержавеющей стали, придавая ему не только стильный внешний вид, но и надежность в использовании.
Изготовленный из прочных материалов, смеситель гарантирует долгий срок службы, а излив из нержавеющей стали придает ему устойчивость к коррозии, обеспечивая безупречную гигиеничность и легкость в уходе.
Размеры смесителя изображены на главном фото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Бесконтактный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Сталь |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Нет |
| Лейка | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 195 мм |
| Высота излива | 230 мм |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 616,55 ₴



