-5%

Робот-пылесос Grikey SDJ 3 с баком для воды, приложение для управления, 3000 мАч, Черный (RT007)
4 499 ₴
4 274,05 ₴
- В наличии
- Код: RT007
+380 (68) 529-12-32
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Робот-пылесос Grikey SDJ 3 сканирует помещение, создает карту, рисует в своей памяти план, и производит уборку по нему. Если изменяется планировка в помещении, робот-пылесос перестраивает карту помещения, сохраняя новую в памяти, и гораздо улучшит качество уборки. Робот пылесос подает сигналы, при включении, перед подзарядкой, когда нужно бросить мусор, и выбивает ошибка. Производитель приложил все усилия для того, чтобы данная модель стала самой мощной и производительной в своем классе. В конструкции робота-пылесоса предусмотрена система фильтрации (HEPA- фильтр). Робот-пылесос выполняет влажную уборку с помощью резервуара под воду. Пользователь может регулировать роботу пылесоса, при перемещении по разным участкам пола. Когда робот-пылесос подключен в паре с домашней Wi-Fi сети и приложения, пользователь может удаленно настроить регулярное расписание очистки, начать, остановить или приостановить роботу. C помощью съемного контейнера (контейнера-накопителя) робот пылесос работает более эффектно и очищает тщательней поверхность.
Модульная конструкция удобная в хранении, способствует для потребителей.
Закрытая конструкция корпуса создана таким образом и гарантирует, что пыль не сможет попасть в материнскую плату, тем самым робот-пылесос будет работать намного дольше.
Характеристики:
1. Интеллектуальное планирование пути, очистка каждого угла.
2. Инфракрасное интеллектуальное обнаружение, защита от падения
3. Влажная и сухая чистка подходят для всех видов пола
4. Регулировка всасывания мощностью до 2000 Па, бесщеточный двигатель, шум до 50 дБ.
5. Материал: ABS
6. Контейнер для пыли: 0,5 л, для воды: 0,3 л
7. Размер продукта: 32x29x10 см
8. Время работы: до 90 минут
9. Мощность (Ватт): 9 Вт
10. Вес продукта: 1,7 кг
14. Емкость аккумулятора : 3000 мАч
15. Время зарядки: до 3 часов
16. Шум: до 50 дБ
Комплектация:
1. Пылесос
2. Пылесборник
3. Контейнер для воды
4. Щетка для очистки
5. Тряпка для уборки
6. Руководство пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRIKEY |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.7 кг |
| Время зарядки | 3 час |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество щеток | 2 шт |
| Мощность всасывания | 2000 Па·c |
| Объем контейнера для мусора | 500 мл |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Покрытие | Ламинат |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 90 |
| Высота преодоления порогов | 10 мм |
| Выходной фильтр | НЕРА |
| Габариты (ВхШхГ) | 32х29х10 см |
| Емкость аккумулятора | 3000 мАч |
| Комплектация | 1. Пылесос; 2. Пылесборник; 3. Контейнер для воды; 4. Щетка для очистки; 5. Тряпка для уборки; 6. Руководство пользователя. |
| Материал | ABS |
| Мощность | 9 |
| Отчетность работы в смартфонe | Движение робота по карте, Журнал уборок |
| Режимы движения | В случайном порядке|Вдоль препятствия|Повторяет пройденный отрезок |
| Тeхнологии | Безопасность на лестнице, Распознование типа поверхности_old |
| Управление | На корпусе|На пульте ДУ|Через смартфон |
| Функции со смартфона | Выбор режима движения, Управление движением робота (вместо пульта), Установка расписания уборки |
Информация для заказа
- Цена: 4 274,05 ₴








