-5%

Беспроводной портативный пылесос 2в1 Grikey F3 два режима вдув/выдув, 120W, Черный (GK591)
1 479 ₴
1 405,05 ₴
- В наличии
- Код: GK591
+380 (68) 529-12-32
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручной домашний пылесос Grikey F3 очень прост в использовании и прекрасно справляется со своей работой. Производитель приложил все усилия для того, чтобы данная модель стала лучшей и производительной в своем классе, мощность данного пылесоса составит конкуренцию даже дорогим моделям (8Кпа). В конструкции данного пылесоса предусмотрена система фильтрации (HEPA-фильтр), которая является одной из современных технологий быстрой очистки фильтра и бака от мусора. Очень удобен в офисном помещении, имеет функцию не только втягивания воздуха, но и выдувание. Более современная батарея дает возможность работать данному пылесосу до 30 минут при полном использовании без перерыва. В комплекте пылесоса Grikey F3 есть дополнительные насадки для удобного использования, насадка-щетка, насадка для сжатого воздуха щелевая насадка для труднодоступных мест в доме.
Модульная конструкция удобна для хранения, подходит для большого круга потребителей. Закрытая конструкция корпуса создана таким образом и гарантирует, что пыль не сможет попасть в материнскую плату, тем самым пылесос будет работать очень долго. Вдобавок к данной модели магазин выдает гарантийный талон на 6 месяцев, по которому вы можете его обменять на совершенно новый товар.
Характеристики:
Тип уборки: сухая чистка подходит для всех видов поверхностей
Материал: ABS
Контейнер для пыли: 0,3л
Размер продукта: 25х25х14 см
Время работы: до 30 минут
Мощность (Па): 8000 Па
Вес: 0.4 кг
Время зарядки: до 3 часов
Шум: до 85 дб
Комплектация:
Пылесос
Щелевая насадка
Насадка-щетка
Насадка для сжатого воздуха
USB кабель для зарядки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRIKEY |
| Страна производитель | Китай |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 120 Вт |
| Объем пылесборника | 0.3 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Боковая щетка | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка |
| Особенности | Функция выдува |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 14 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка | Доставка 1-3 дня, НовойПочтой, УкрПочтой, Meest |
| Комплектация | 1.Пылесос 2.Щелевая насадка 3.Насадка-щетка 4.Насадка для сжатого воздуха 5.USB кабель для зарядки |
| Мощность | 120 |
| Мощность всасывания, Па | 8000 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технические особенности | Для владельцев домашних питомцев, Легкость в уходе за пылесосом, Не падает мощность во время уборки |
| Тип уборки | Сухая и влажная |
| Цвет | Черный/серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 405,05 ₴










