-5%

Ручной беспроводной портативный пылесос 2в1 Grikey F2 с компрессором и фонариком, 9кПа, 120W, Черный (GK604)
2 179 ₴
2 070,05 ₴
- В наличии
- Код: GK604
+380 (68) 529-12-32
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручной домашний пылесос Grikey F2 очень прост в использовании и прекрасно справляется со своей работой. Производитель приложил все усилия для того, чтобы данная модель стала лучшей и производительной в своем классе, мощность данного пылесоса составит конкуренцию даже дорогим моделям (9Кпа). В конструкции данного пылесоса предусмотрена система фильтрации (HEPA-фильтр), которая является одной из современных технологий быстрой очистки фильтра и бака от мусора. Очень удобен в офисном помещении, имеет функцию не только втягивания воздуха, но и выдувание. Более современная батарея дает возможность работать данному пылесосу до 30 минут при полном использовании без перерыва. В комплекте пылесоса Grikey F2 есть дополнительные насадки для удобного использования, насадка-щетка, насадка для сжатого воздуха щелевая насадка для труднодоступных мест в доме. Пылесос имеет фонарик, особенно полезен когда в дома отсутствует свет или нет прямого доступа к сети. Также пылесос оснащен компрессором для подачи воздуха, имеет несколько сценариев накаливания колес для мяча, велосипеда, мотоцикла и машины.
Модульная конструкция удобна для хранения, подходит для большого круга потребителей. Закрытая конструкция корпуса создана таким образом и гарантирует, что пыль не сможет попасть в материнскую плату, тем самым пылесос будет работать очень долго. Вдобавок к данной модели магазин выдает гарантийный талон на 6 месяцев, по которому вы можете его обменять на совершенно новый товар.
Характеристики:
Тип уборки: подходят для всех видов поверхностей
Материал: ABS
Контейнер для пыли: 0,3л
Размер упаковки: 28х24х10 см
Время работы: до 30 минут
Вес: 0.6 кг
Время зарядки: до 3 часов
Шум: до 70 дБ
Имеет фонарик
Можно использовать в доме или офисе
Имеет влажную и сухую уборку.
Мощность 120 Вт
Сила всасывания 9000 Па
Литий-ионный аккумулятор 2200 мАч
Комплект насадок
Заряжается через USB-С от любого адаптера
HEPA-фильтр, который можно мыть
Имеет возможность измерять давление в шинах.
Комплектация:
Пылесос
Щелевая насадка
Насадка-щетка
Компрессор
USB кабель для зарядки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRIKEY |
| Страна производитель | Китай |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество щеток в комплекте | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Объем пылесборника | 0.3 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 28 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели |
| Особенности | Вертикальная парковка |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Зарядка | Заряжается через USB-С от любого адаптера |
| Комплектация | пылесос, щелевая насадка, насадка-щетка, компресор, USB кабель для зарядки |
| Мощность всасывания, Па | 9000 |
| Цвет | Черный с оранжевым |
Информация для заказа
- Цена: 2 070,05 ₴




